Top.Mail.Ru

Много новых моделей одежды. Новинки уже здесь!

03.05.2021
Блуза Келена желтая

(Фото выше) Удлиненная блуза-рубашка на пуговицах до середины изделия. Выполнена из поливискозной ткани Свободный крой не стесняет в движениях. Воротник с отворотами. Рукава 3\4 с манжетом. Элегантная модель, позволяющая чувствовать себя одновременно комфортно и привлекательно.

Цена 1700 Размер 60 62 64 66


Нажмите на картинку, чтобы посмотреть товар

(Фото выше)Удлиненная туника-рубашка свободного кроя, на пуговицах, в нежном голубом цвете. Выполнена из натуральной поливискозной ткани в изящную рельефную вертикальную полоску. Круглый ворот с плоской стойкой. Закругленным низом. Рукава спущенный-реглан заканчиваются манжетами .

Цена 1700 Размер 60 62 64 66 68 70

Нажмите на картинку, чтобы посмотреть товар

(Фото выше) Легкий нежный костюм для летних прогулок, выполнен из эластичного трикотажного полотна. Брюки на манжетах с функциональными карманами на бедре. Пояс-"резинка". Футболка с коротким 3\4 рукавом с манжетом, на передней полочки накладной карман. Разноуровневой длиной спинки и полочки. Ворот круглы стягивается шнурком. (без капюшона).

Цена 3100 Размер 60 62 64 66 

Нажмите на картинку, чтобы просмотреть товар

(Фото выше)Футболка женская из вискозного полотна. Футболка полуприлегающего силуэта, с круглым вырезом горловины, короткий рукав. Подходит для ежедневного гардероба, а так же для уютного вечера, может сочетаться с брюками или юбкой.

Цена 1100 Размер 60 62 64 66 68 70

Нажмите на картинку, чтобы просмотреть товар

(Фото выше) Удлиненная туника-рубашка на пуговицах свободного кроя. Выполнена из натуральной поливискозной ткани .Свободный крой не стесняет в движениях. Воротник с отворотами. Рукава до локтя. Элегантная модель, позволяющая чувствовать себя одновременно комфортно и привлекательно.

Цена 2100 Размер 60 62 64 66 68 70 


И это не все новинки! Больше моделей вы найдете в нашем каталоге. Кликайте по разделам "Одежда " и "Обувь" и вы увидите много других моделей!



Комментарии
Покупаю каждый год обновки, пропустила 2022 г. Обслуживание хорошее, продавцы заинтересованы, на месте не сидят.
Просмотрела на сайте новинки, ничем не заинтересовали,вижу много старого!!!
Скудный ассортимент я бы такие вещи не надела
Написать отзыв